Главная Общество А тыкву пришлось везти на лошади!

А тыкву пришлось везти на лошади!

наш праздник

В конце сентября в п. Шемейный отпраздновали День работников леса. В клубе состоялась праздничная программа.

С праздником всех поздравили глава Пыскорского сельского поселения Александр Филимонович Пономарев, председатель совета ветеранов п. Шемейный Евгений Иванович Ильиных и специалист Людмила Николаевна Курганова.

В программе звучали народные песни в исполнении хора ветеранов «Вдохновение». Ученики школы исполнили задорные частушки. А гости из Пыскорского Дома культуры провели игровую программу с загадками и играми. Зрители активно участвовали в конкурсах и играх, отчего в зале царило веселое настроение.

Жители поселка с удовольствием приняли участие в выставке «Огородные шедевры». Чего только не было там! В этом году в п. Шемейный собрали необычный урожай.

Елена Талазинская вырастила такую огромную тыкву, что пришлось в клуб везти ее на лошади. А у Александра Пугачева уродилась настоящая барыня-капуста – руками не обхватишь! Зинаида Седухина также порадовала нас огромных размеров свеклой. Очень много на выставке было разнообразных салатов и заготовок. Тут же делились рецептами и различными советами.

Всех участников выставки наградили памятными сувенирами. Огромное спасибо за помощь в проведении праздника участникам хора «Вдохновение», главе Пыскорского сельского поселения Александру Пономареву, специалисту Пыскорской сельской администрации Людмиле Николаевне Кургановой, работникам Пыскорского Дома культуры и директору МКУК «ПСКК» Надежде Александровне Шишкиной, а также участникам ансамбля «Цветень».

Ирина ЗАЙЦЕВА

26.10.2012
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930