Главная Общество Борис Мельник – эффективный и опытный руководитель, человек дела!

Борис Мельник – эффективный и опытный руководитель, человек дела!

Кандидат в депутаты Земского собрания Усольского района по избирательному округу № 7

– Почему Вы решили участвовать в выборах депутатов Земского собрания Усольского района?

– По работе часто бываю в Усольском районе и общаюсь со своими избирателями, поэтому хорошо знаю о существующих проблемах. Уверен, что при поддержке компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» смогу помочь в их решении. К тому же, у меня уже есть 5-летний опыт депутатской деятельности в Земском собрании Красновишерского района. За это время, совместными усилиями нефтяников и жителей района, в Красновишерске был построен 135-квартирный дом, открыли ледовый каток, построили социальный дом для одиноких пожилых людей и инвалидов на 50 мест.

– Что удалось сделать компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в рамках своей традиционной социальной деятельности на территории избирательного округа № 7, по которому Вы баллотируетесь?

– Немало удалось сделать для детей, провели капитальные ремонты МОУ СОШ № 1 и здания детского сада № 4. Воспитанникам МБУ «ФОК «Стрижи» подарено несколько десятков пар лыж и 2 новых тренажера. В 2012 году открыла свои двери Юношеская планерная школа с рабочими инструментами и материалами, продолжает действовать Школа юных звонарей.

– В чем особенность Усолья как избирательного округа?

– Усолье – не только лидер по добыче нефти, но и важный очаг культуры, значимый для всего Урала. Поэтому вместе с жителями мы продолжаем возрождение историко-архитектурного комплекса «Усолье на Каме». За последние годы произведена реконструкция «Палат Строгановых», а именно – ремонт Дома Брагина. Эти красивейшие исторические места посещают более 25 тысяч гостей каждый год. Комплекс – один из самых посещаемых музеев в Пермском крае.

– В чем Ваше преимущество как кандидата в депутаты?

– Я работаю в компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», которая в районе представлена Цехом добычи нефти и газа № 11. Это и есть мое общее преимущество. Благодаря активной социальной деятельности лукойловцев в район ежегодно инвестируются средства в рамках Соглашения о сотрудничестве между ОАО «ЛУКОЙЛ» и Пермским краем. А это одна из главных гарантий стабильного развития района!

Публикация Мельника Б. П., кандидата в депутаты Земского собрания Усольского района, размещена на бесплатной основе и 75,83 см2 – оплачено из избирательного фонда кандидата.

30.08.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930