Главная Общество До свидания, зима!

До свидания, зима!

Сельская жизнь

 

Кажется, совсем недавно мы встречали Новый год. А на дворе уже весна, непредсказуемая своей погодой. И в проводы зимы – последний день Масленицы 17 марта – пошел дождь. Но это не помешало Ирине Зайцевой, культурному организатору Шемейнского Дома досуга организовать и провести праздник. Помогали ей в этом Валентина Вохмина и Мария Ляшкова.

 

А в самый главный и первый праздник весны 8 Марта в клубе была показана концертная программа «Дарите женщинам цветы», в которой участвовали местные коллективы «Вдохновение», «Цветень» и детский коллектив «Улыбка». Перед концертом всех женщин с праздником поздравила главный специалист сельской администрации Людмила Николаевна Курганова.

Ирина Зайцева благодарит всех участников концертной программы и надеется на дальнейшее творческое сотрудничество.

Не обошлись без праздничных мероприятий и в зимние месяцы. 4 января прошел утренник для детей «Новогодние приключения елочных игрушек»; 13 января – новогодние посиделки для взрослых «Старый Новый год»; 14 февраля – концертно-игровая программа для молодежи «Этот смешной Валентин».

23 февраля состоялся праздник «День настоящих мужчин», на котором присутствовали представители трех поколений военнослужащих, в том числе участники локальных войн, и самые молодые – студенты и школьники.

Самый почетный гость – ветеран Великой Отечественной войны Евгений Иванович Ильиных выступил с поздравлением.

В этот день выступал вокальный коллектив «Цветень», проводились различные шуточные конкурсы. А ребята, отслужившие в армии, рассказывали интересные случаи из армейской жизни и пели солдатские песни под гитару.

Выражаем особую благодарность Евгению Ивановичу Ильиных и главе Пыскорского сельского поселения Александру Филимоновичу Пономареву за помощь в организации праздника.

Галина МЕДВЕДЕВА

05.04.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930