Главная Общество Информация территориальной избирательной комиссии Усольского муниципального района о зарегистрированных кандидатах по состоянию на 24.07.2013

Информация территориальной избирательной комиссии Усольского муниципального района о зарегистрированных кандидатах по состоянию на 24.07.2013

1. Неверова Наталья Владимировна, 1977 года рождения, место рождения – п. Теплая гора Горнозаводского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее, место работы – МКУК «Усольский Дом культуры», директор, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по трехмандатному избирательному округу № 2.

2. Токарев Александр Федорович, 1970 года рождения, место рождения – г. Усолье Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – высшее, место работы – МОУДОЛ «Дом детского творчества», директор, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

3. Яндукина Фаина Васильевна, 1954 года рождения, место рождения – д. Лопанур Санчурского района Кировской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее, место работы – МБОУ «Орлинская СОШ», директор, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

4. Мельник Борис Петрович, 1969 года рождения, место рождения – г. Краснокамск Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Краснокамск, образование – высшее, место работы – ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», начальник цеха, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по трехмандатному избирательному округу № 7.

5. Исупов Михаил Анатольевич, 1960 года рождения, место рождения – п. Орел Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, образование – среднее профессиональное, место работы – временно неработающий, выдвинутого Пермским краевым отделением политической партии КПРФ, кандидатом на должность главы Усольского муниципального района.

6. Полянский Андрей Юрьевич, 1962 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – среднее специальное, место работы – ООО «Кемпинг-строй», директор, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Думы Усольского городского поселения по трехмандатному избирательному округу № 7.

7. Копелов Александр Федорович, 1960 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – высшее, место работы – МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Стрижи», директор, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Думы Усольского городского поселения по трехмандатному избирательному округу № 1.

8. Швецова Ольга Юрьевна, 1974 года рождения, место рождения – г. Губаха Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – начальное профессиональное, место работы – МБДОУ «Детский сад № 5», воспитатель, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Думы Усольского городского поселения по трехмандатному избирательному округу № 1.

9. Сабурова Галина Витальевна, 1970 года рождения, место рождения – п. Всесвятская Чусовского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – высшее, место работы – МБОУ «Усольская СОШ № 1», выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Думы Усольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 2.

10. Диева Людмила Кимовна, 1956 года рождения, место рождения – г. Усолье Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – неполное среднее, место работы – индивидуальный предприниматель, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Думы Усольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 3.

11. Аскарова Нина Николаевна, 1959 года рождения, место рождения – п. Орел Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – ООО «Статус Мебель», главный бухгалтер, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

12. Васечкина Марина Петровна, 1972 года рождения, место рождения – с. Приветное Алуштского района Крымской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – ООО «Статус Мебель», инженер, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

13. Зырянова Ольга Валентиновна, 1966 года рождения, место рождения – п. Орел Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, п. Орел, образование – высшее, место работы – МБОУ «Орлинская СОШ», учитель, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

14. Хоменя Елена Владимировна, 1971 года рождения, место рождения – п. Орел Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, п. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – МОУДОД «Детская школа искусств», преподаватель, выдвинутого в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидатом в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

15. Радостева Марина Викторовна, 1962 года рождения, место рождения – п. Орел Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – высшее, место работы – МБОУ «Орлинская СОШ», учитель, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

16. Чистяков Валерий Васильевич, 1958 года рождения, место рождения – п. Н-Шакшер Чердынского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Николаев Посад, образование – высшее, место работы – ЗАО «Агросоль», зам. директора, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

26.07.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930