Главная Общество Для автоледи Алены автомобиль – и средство передвижения, и работа. фото автора. «усольская газета»

Крепче за баранку держись!

Для автоледи Алены автомобиль – и средство передвижения, и работа. фото автора. «усольская газета»

Разве можно сейчас обойтись без них? «Автомобили, автомобили буквально все заполонили». Управление автомобилем давно перестало быть прерогативой мужчин. Все больше и больше за руль садятся милые дамы. И дают фору нам, мужчинам. Лихо управляют не только личными авто, но и служебными...

Алена, мягкая душевная девушка, с легкостью управляет служебным «каблучком», на котором возят продукты. Ее водительский стаж семь лет. Права получила, когда еще была студенткой. Обучиться вождению ей посоветовала мама – водитель с большим стажем.

Алена: Водить автомобиль мне нравится. Он для меня не только средство передвижения, но и возможность заработка. Мои пожелания в праздничный день, конечно же, улучшение дорог. И побольше культурных и вежливых водителей. Жаль, что на дорогах Усолья и Березников мало джентльменов, по сравнению с другими городами, но, все же, они есть. От души поздравляю с праздником всех водителей. И желаю им счастливой дороги.

За семь лет вождения у Алены всего два несущественных замечания. В этом случае, мужчинам можно взять пример у своей хрупкой коллеги.

В советские времена День работников автомобильного транспорта отмечался в последнее воскресенье октября. В 1991 году Республики СССР стали независимыми государствами, но традиционно День работников автомобильного транспорта отмечают в России, Беларусии и Украине. Это профессиональный праздник не только водителей, ремонтных и инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без чувства ответственности за дело невозможно представить нашу повседневную жизнь.

Поздравляем автомобилистов – профессионалов и любителей – с этим динамичным и одним из самых любимых профессиональных праздников! Желаем безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог.

Дмитрий КОРЯКИН

25.10.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930