Главная Общество Любовь Полина дарит своим воспитанникам и тепло, и любовь.

Любовь и ее любовь

Любовь Полина дарит своим воспитанникам и тепло, и любовь.

Для каждого ребенка у нее найдется доброе слово, стишок или песенка

призвание

В этом году детский сад № 162 поселка Железнодорожный празднует 25-летний юбилей. Много поменялось педагогов за этот период. Но есть и такие, которые пришли по призванию в детский сад, и остались преданы своей профессии.

Любовь Владимировна Полина 16 лет работает в детском саду, из них 9 лет – помощником воспитателя. Осознавая сложность и ответственность этой профессии, долгое время не решалась перейти работать воспитателем, но любовь к детям перевесила.

В настоящее время Любовь Владимировна работает воспитателем уже 7 лет. Недавно она закончила Соликамский педагогический колледж.

Ребенок дошкольного возраста требует особого внимания со стороны взрослого. Поэтому каждого ребенка, приходящего в детский сад, Любовь Владимировна не обойдет своим вниманием. Для каждого у нее найдется доброе словечко, стишок и даже песенка. Педагог обладает множеством талантов, один из них – прекрасный певческий голос. Она может спеть не только перед детьми, но и перед родителями.

Любовь Владимировна – грамотный, квалифицированный педагог, который пользуется большим авторитетом у родителей и педагогов. Удивительная улыбка этого человека поднимает настроение не только детей, но и окружающих ее коллег.

Хотелось бы привести стихи, которые ярко показывают какая она – наша Любовь Владимировна:

Для чего спешу я рано утром в детский сад?

Чтоб услышать звонкий смех любимых дошколят.

Малышей всему на свете надо научить, поиграть,

Зарядку сделать, вкусно накормить.

Может быть, кому-то нелегко нас всех понять,

Что готовы детям мы всю душу отдавать.

В современном мире профессия воспитателя становится менее престижной. Грамотных педагогов, с профессиональным образованием, увы, становится все меньше. Но малышам п. Железнодорожный повезло – их воспитатель не только учит их считать, писать, лепить и рисовать, а самое главное – дарит им свое тепло и любовь.

Татьяна ПТИЧКИНА старший воспитатель

19.10.2012
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930