Главная Общество «Мама – слово дорогое. В слове том тепло и свет…»

«Мама – слово дорогое. В слове том тепло и свет…»

праздник

Эльвира БАЛУШКИНА

25 ноября в клубе поселка Шемейный состоялся праздник «Цветы для мамы». В красиво убранный зал пришли школьники с мамами и бабушками. Все были празднично одеты и улыбались. И принесли с собой вкусные пироги, чтобы стать участниками выставки-конкурса «Вот такие пироги». Первое место комиссия присудила Артему Коштей и его бабушке Светлане Федоровне за слоеный пирог. Второе место за сладкое кулинарное чудо получила Алена Федосеева и ее мама Татьяна. Миша Цимбалюк с мамой Мариной Владимировной получили много восхитительных отзывов за свой мясной пирог и заняли третье место.

Кроме вкусного конкурса, дети и взрослые ознакомились с фотовыставкой «Вместе с мамой». Радовались, глядя на детские рисунки «Мама, ты супер!»

Аня Куренева и Настя Третьякова подарили всем песни «Мама» и «Маленькая страна».

С Днем Матери поздравила всех – специалист Людмила Николаевна Курганова.

С поздравлениями выступили: Олег Ляшков, Наташа Демиткина, Паша Талызинский, Артем и Настя Коштей, Алена и Наташа Федосеевы, Вика Горячих, Дима Сивцев, Миша Цимбалюк, Кристина Ширяева. Читали стихи, пели песни. Вместе с мамами играли и отгадывали загадки. Трудно было выделить самых-самых, все были лучшими. Все показали смекалку, ловкость, знания. Участвовали в конкурсах «Сшить распашонку», «Солнышко лучистое», «Песенный марафон», «Мамули-лапули», «Мамули-красотули».

После исполнения песни «Самовар» все вместе сели пить чай с пирогами. Долго звучала музыка, все танцевали. Никто не хотел уходить. Большое спасибо тем, кто организовал такой замечательный праздник – работникам клуба Ирине Фаатовне Зайцевой и Александре Владимировне Атемасовой, учителям Галине Петровне Макаровой и Надежде Борисовне Рудчук.

07.12.2012
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031