Главная Общество Наступление возглавит полковник Грачев!

Наступление возглавит полковник Грачев!

Обращение кандидата на должность главы Усольского городского поселения Анатолия Грачева

Уважаемые усольчане!

Многие из вас помнят и знают меня. В 2004-2006 годах я возглавлял Усольский районный отдел внутренних дел. Затем я продолжал службу на других территориях нашего региона и краевом центре, но в Усолье у меня осталось много друзей. Здесь же живут мои родственники.

Все это время я часто приезжал сюда. Сталкивала меня вновь судьба с Усольским районом и по делам службы – когда мне на краевом уровне поручили борьбу с расхитителями леса. Тогда нам удалось добиться определенных успехов в этом направлении.

Сейчас, выйдя в отставку в звании полковника, я решил поселиться в Усолье – в небольшом городе, к которому прикипел душой.

Мне 45 лет. У меня большой жизненный опыт и хорошие навыки организационной работы. Я имею два высших образования (в том числе окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление»). Прошел жесткую закалку во время командировок в «горячих точках». Здоров, полон сил и энергии. Уверен, что смогу принести пользу городу, который я полюбил, и его жителям.

Некоторое время назад инициативная группа жителей Усолья предложили мне выдвинуть свою кандидатуру на должность главы Усольского городского поселения. Выборы должны состояться 8 сентября. Подумав, я согласился.

Сейчас я готов представить вам мою программу, лично встретиться со всеми, кто этого захочет, ответить на все интересующие вопросы. Готов к диалогу и дискуссиям. Пустых обещаний при этом давать не собираюсь, и сотрясать воздух никчемными призывами – тоже.

Давайте обсуждать конкретные шаги, которые могут изменить жизнь в Усолье в лучшую сторону.

Ваш Анатолий ГРАЧЕВ

О биографии и программе кандидата на должность главы Усольского городского поселения, полковника Грачева Анатолия Владимировича, читайте подробнее на странице 6.

Публикация Грачева А. В., кандидата на должность главы Усольского городского поселения, рамещена на бесплатной основе.

16.08.2013
Комментарии (2)
Вова 19.11.2013, 10:28

ГРАЧЕВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Вы не успели вступить в должность а уже на носу статья 286 Превышение должностных полномочий. Сейчас все факты злоупотребления должностных полномочий собираются и готовятся для особого образа передачи в Генеральную прокуратуру РФ. А также составляем коллективное письмо в управление делами Президента РФ.

АнтиВова 16.01.2014, 16:46

Вы Вова сеяли бы свой огород, а в чужой то нос не совали,не мужское это дело!Да и плоды глядишь скоро собирать,не известно ведь что нарастёт!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930