Главная Общество Полянский Андрей Юрьевич

Полянский Андрей Юрьевич

Дорогие, земляки! Я, Андрей Полянский, кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по избирательному округу № 1. Мне 50. И для меня это тот возраст, когда начинаешь задумываться не столько о себе, сколько о своих детях и их сверстниках, которые ищут себя в жизни и пытаются выжить в непростом нашем мире, найти свое «я». Что-то хочется оставить после себя, более значительное, чем память.

Живу и работаю на земле, где и родился. Не могу не заметить, как меняется наш город – он постоянно обновляется. Но нет ничего вечного; хожу и езжу по дорогам города и района, вижу, что они нуждаются в постоянной заботе. В заботе нуждаются не только дороги, но и все направления нашей жизни. И позаботиться об этом могут не все. Я имею ввиду быть организатором и постоянно находиться в гуще событий. Люди, которые целиком и полностью отдают себя своему делу. Говорю, конечно, не о себе, а о людях долгие годы руководивших городом и районом. Они и сейчас продолжают бороться за улучшение нашей с вами жизни. Думаю, что и я мог бы внести свой вклад в его дальнейшую судьбу.

Все люди делятся на три категории: те, кто изменяют мир; те, кто следит за этими изменениями, и те, кто искренне удивляется, узнав об изменениях. Я свой выбор сделал. Вы сами определяете, к какой группе хотите принадлежать. Сделайте и Вы свой выбор 8 сентября, проголосуйте за людей долгие годы живущих и работающих, и очевидно, не собирающихся покидать нашу малую Родину – Усольский район.

Публикация Полянского А. Ю., кандидата в депутаты Думы Усольского городского поселения, размещена на бесплатной основе

30.08.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930