Главная Общество Поздравляем!

Поздравляем!

Дорогие работники дошкольного образования, дорогие воспитатели!

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Первые познания мира ребенок начинает с мамой, которая бережно передает его в руки воспитателей.

Самые нежные, терпеливые, заботливые люди – наши воспитатели и няни.

Сколько терпения, понимания нужно, чтобы заменить на время малышу маму, бабушку, пока она находится на работе. Сколькому научить нужно маленьких детей!

Детский сад – это важный социальный институт в нашем обществе для маленьких граждан нашей большой страны. В Усольском районе мы делаем все, чтобы детских садов у нас было как можно больше. Чтобы труд воспитателей и нянь был по достоинству оплачен.

Чтобы эта гуманная профессия оставалась всегда востребованной. А малыши были в надежных и трепетных руках.

От всей души поздравляю вас, дорогие работники детских садов, всех дошкольных учреждений, с праздником!

Счастья вам, здоровья и всех благ!

Глава Усольского муниципального района Е. А. Вшивкова

Дорогие земляки!

1 октября международное сообщество чествует людей старших поколений.

Уважаемые ветераны, люди старших поколений, чьими стараниями и трудами согрета наша жизнь, сердечно поздравляем вас с праздником мудрости и долголетия!

Это день признательности и уважения к людям, которые благодаря самоотверженному и честному труду восстановили страну, край и нашу любимую усольскую землю.

Низкий поклон вам за невиданную силу духа, за любовь в ваших душах и надежду!

Передавая своим внукам и правнукам опыт многих лет, вы объединяете историю, из поколения в поколение передаете традиции и мудрость. Мы черпаем в ваших добрых и сильных сердцах поддержку и понимание, терпение и любовь. Ваша активная жизненная позиция является примером для нас.

В этот праздничный день я желаю вам счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть в этот день разгладятся морщинки у ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце!

Здоровья вам и радости! С праздником!

Глава Усольского муниципального района Е. А. Вшивкова

27.09.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930