Главная Общество Сила усольчан – в мудрости

Сила усольчан – в мудрости

Дорогие мои земляки, усольчане!

Сорок шесть лет я посвятил Усольскому району. Менялись эпохи, менялись веяния времени, возникали новые требования. Порой было очень непросто всем нам, но мы сохранили стабильность, сохранили свой район, все его территории. Принципы моего управления – коллегиальность и взвешенность достигались благодаря хорошей сплоченной работе всех, кто был рядом со мной все эти годы. На каждом этапе своей деятельности я встречал достойных людей, настоящих профессионалов.

Я старался строить свою деятельность на принципах, которые близки вам – требовательность, обдуманное принятие решений, сохранение традиций и добропорядочное отношение к людям и ценностям, которые оставили прошлые эпохи на нашей земле.

Мне приятно и я горжусь тем, что работал рядом с истинными патриотами усольской земли.

Я благодарен судьбе, что в ней есть вы, дорогие усольчане. Люди, которые двадцать три года доверяли мне управление районом. Благодаря нашим совместным усилиям, вашей активности, неравнодушию район взял курс на развитие истинных человеческих ценностей, на экономическую стабильность. Надеюсь, что в дальнейшем район будет только развиваться и не сбросит позиций одной из ведущих территорий края.

Хочу всем сказать спасибо за сотрудничество и поддержку во все эти годы моего руководства районом. Думаю, что вы найдете правильное решение в выборе нового главы. Всегда восхищался вашей мудростью и дальновидностью. Здоровья всем вам, успехов и благополучия вашим семьям!

С уважением, Геннадий ШЕХМАТОВ, глава Усольского района с 1991 по 2013 года

05.04.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930