Главная Общество Тимашова Галина Ивановна

Тимашова Галина Ивановна

Уважаемые земляки!

20 октября 2013 года вам предстоит принять решение, кого выбрать в депутаты и с кого спросить в будущем.

Я родилась в 1948 году в Усольском районе, образование – средне-специальное, экономист. В поселке Орел проживаю с 1968 года. Из них 24 года работала на В-Камской фабрике «Спорт», прошла путь от бухгалтера до начальника планово-экономического отдела.

В декабре 1993 году меня назначили главой Орлинской поселковой администрации. 12 лет, являясь главой, занималась вопросами жизнеобеспечения жителей п. Орел и п. Огурдино, решала проблемы здравоохранения, образования, благоустройства, водоснабжения, муниципальной пожарной службы и многие другие. Поэтому знаю, какие проблемы необходимо решать на районном уровне в Земском собрании.

Сейчас занимаюсь общественной работой. Являюсь председателем женсовета поселка Орел, членом совета ветеранов при администрации Орлинского сельского поселения.

В 2006 году избиралась депутатом Земского собрания, была секретарем планово-бюджетной комиссии.

Я дала согласие баллотироваться кандидатом в депутаты Земского собрания, чтобы защищать права и интересы своих избирателей как социальные, так и правовые в поселках Орел, Огурдино и Турлавы, деревнях Пешково и Кондас, решать их в силу своих полномочий в Земском собрании района.

Депутат обязан ходатайствовать за своих избирателей и сотрудничать с исполнительной властью, добиваться цели в интересах каждого гражданина.

Я живу в поселке Орел 45 лет, из них 12 лет работала в бюджетной сфере, поэтому знаю проблемы жителей и понимаю, что их надо решать совместно с главой района и главой Орлинского сельского поселения. Во-первых, нужно продолжить работу по газификации, асфальтированию дорог, ремонту муниципального жилья, созданию условий для молодых кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры.

Обновить оборудование в амбулатории и решить вопрос с обеспечением специалистами и врачом для приема и лечения местного населения.

Досуг молодежи – одна из проблем поселения. Предлагаю продолжить программу «Молодежь и семья».

Уделять внимание культуре и спорту, привлекая для этого молодежь.

Не оставлять без внимания и заботы ветеранов и многодетные семьи.

Любой закон должен быть направлен на улучшение жизни людей поселения и района.

20 октября вам, уважаемые избиратели избирательного округа № 3, предстоит сделать выбор и в бюллетене отметить одного кандидата.

С уважением, Г. И. Тимашова

Публикация Тимашовой Г. И., кандидата в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района, размещена на бесплатной основе.

11.10.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930