Главная Общество ТРУД НА БЛАГО ГОРОДУ И ЛЮДЯМ

ТРУД НА БЛАГО ГОРОДУ И ЛЮДЯМ

Праздник

17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Константин ЛЯШКОВ День работников жилищно-коммунального хозяйства – праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. И одной из важнейших, отвечающей за жизнеобеспечение граждан.

В нашей управляющей компании «СЛПК» помнят об этом дне. ООО «СЛПК» на рынке услуг города Усолье уже почти три года. За это время мы во многом преуспели. C прошлого года наша компания занялась установкой входных подъездных дверей. Уже в настоящее время новые двери красуются в нескольких многоквартирных домах. Эта заслуга непосредственно нашего столяра, настоящего профессионала в своем деле Костоусова Михаила Михайловича, который изготовил эти двери. Хочется сказать, что на достигнутом мы не остановимся. В ближайшее время планируем произвести установку таких дверей во многих многоквартирных домах Усолья.

Но, к сожалению, проблемы по-прежнему остаются. Одна из наболевших – вывоз ТБО из частного сектора. Но мы надеемся, что и этот вопрос в скором времени решится. Наша организация проводит целый комплекс работ по решению этой проблемы. Мы надеемся ощутить помощь населения, лишь совместными усилиями сможем добиться положительных результатов и сделаем наш город чище!

На сегодняшний день многие жители многоквартирных домов довольны нашей работой, и все же мы не намерены останавливаться. Мы сможем улучшить жилищные условия усольчан. За то время, что наша управляющая компания работает в сфере ЖКХ, нам удалось достигнуть определенных высот. А самое главное – получили бесценный опыт, который применяем уже на деле.

От лица руководства поздравляю всех своих работников с профессиональным праздником! Наш труд – на благо нашего города, на благо его жителей.

Хочется пожелать здоровья и сил всем работникам службы ЖКХ. Всем, кто трудится во благо улучшения жилищных и коммунальных условий нашего народа. С праздником!

15.03.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031