ВЫБОРЫ-2013

Информация территориальной избирательной комиссии Усольского муниципального района о зарегистрированных кандидатах по состоянию на 31.07.2013

1. Рогачева Наталья Николаевна, 1975 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – высшее профессиональное, место работы – ОАО «Уралкалий», дирекция по производству, управление по железнодорожному транспорту, отдел вагонного хозяйства, начальник отдела, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

2. Кузнецова Анна Александровна, 1948 года рождения, место рождения – д. Ново-Полянск Кайбицкого района Татарстанской АССР, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Березовка, образование – среднее профессиональное, место работы – ООО «Сельмаг», директор, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по двухмандатному избирательному округу № 6.

3. Курешова Наталья Павловна, 1958 года рождения, место рождения – д. Кедровка Усольского района Пермской области, проживающею по адресу – Пермский край, Усольский район, г. Усолье, образование – высшее профессиональное, место работы – МБОУ «Усольская СОШ № 1», директор, выдвинута Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по трехмандатному избирательному округу № 7.

4. Завилейский Артем Николаевич, 1984 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее профессиональное, место работы – ИП Кулакова С. Н., менеджер, выдвинут избирательным объединением Региональное отделение ПП «Справедливая Россия» в Пермском крае, кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по трехмандатному избирательному округу № 7.

5. Вшивкова Елена Аркадьевна, 1959 года рождения, место рождения – с. Троицк Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, г. Усолье, образование – высшее профессиональное, место работы – администрация Усольского муниципального района, и.о. главы администрации, выдвинута Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат на должность главы Усольского муниципального района.

6. Кузнецова Светлана Леонидовна, 1950 года рождения, место рождения – с. Урыль К-Карагайского района В-Казахстанской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, г. Усолье, пер. Прикамский, д. 5, образование – высшее профессиональное, место работы – администрация Усольского городского поселения, главы администрации, выдвинута Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат на должность главы Усольского городского поселения.

7. Механошин Сергей Геннадьевич, 1965 года рождения, место рождения – п. Орел Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – высшее, место работы – индивидуальный предприниматель, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

8. Сивкова Вера Игнатьвна, 1962 года рождения, место рождения – г. Кунгур Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – средне-специальное, место работы – временно неработающая, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

9. Тиханова Светлана Васильевна,1965 года рождения, место рождения – д. Петрово Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – средне-специальное, место работы – неработающая, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

10. Голатенко Анатолий Георгиевич, 1955 года рождения, место рождения – г. Коканд Ферганской области, Узбекистан, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – высшее, место работы – администрация Романовского сельского поселения, глава администрации, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат на должность главы Романовского сельского поселения.

11. Чухланцев Вадим Аркадьевич, 1954 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – средне -специальное, место работы – неработающий, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 1.

12. Нурисламова Лидия Ивановна, 1952 года рождения, место рождения – с. Романово Усольский район Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – среднее профессиональное, место работы – МБУЗ «Усольская центральная районная больница», Романовский ФАП, заведующая-фельдшер, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат на должность главы Романовского сельского поселения.

13. Задорин Дмитрий Викторович, 1969 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – среднее специальное, место работы – индивидуальный предприниматель, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

14. Каминский Евгений Анатольевич, 1984 года рождения, место рождения – г. Целиноград, Республика Казахстан, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее, место работы – ООО «ВитаЛайф», генеральный директор, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

15. Крутикова Мария Николаевна, 1944 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, п. Железнодорожный, образование – высшее, место работы – МБУ СОШ № 20, преподаватель, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

16. Миллер Павел Филиппович, 1968 года рождения, место рождения – п. Березовая Старица Красновишерского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – среднее, место работы – Чусовской участок производства станции Березники-Сортировочная, слесарь, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

17. Родионов Виктор Иванович, 1956 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее профессиональное, место работы – Детско-юношеская спортивная школа, директор, выдвинут в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

18. Пестова Валентина Николаевна, 1952 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – начальное профессиональное, место работы – Березниковский отдельный военизированный горно-спасательный отряд, инструктор по СФП и кадрам, выдвинута в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

19. Овсянникова Наталья Николаевна, 1972 года рождения, место рождения – дер. Залесная Добрянского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Пыскор, образование – высшее, место работы – МБОУ «Пыскорская средняя общеобразовательная школа», директор, выдвинута в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4.

20. Журавлев Михаил Петрович, 1949 года рождения, место рождения – дер. Лубники Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Березовка, образование – среднее профессиональное, место работы – сельское поселение Березовка на Каме, глава, выдвинут в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по двухмандатному избирательному округу № 6.

21. Смоленцев Андрей Александрович, 1961 года рождения, место рождения – г. Усолье Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, г. Усолье, образование – высшее профессиональное, место работы – ООО «Буровая компания Евразия» Пермский филиал, заместитель начальника службы охраны труда, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по трехмандатному избирательному округу № 7.

22. Поторочина Ирина Владимировна, 1976 года рождения, место рождения – г. Кудымкар Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее профессиональное, место работы – ИП Кулакова Светлана Николаевна, бухгалтер, выдвинута в составе списка кандидатов избирательным объединением Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия», кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по трехмандатному избирательному округу № 1.

23. Драхня Людмила Николаевна, 1949 года рождения, место рождения – г. Усолье Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – среднее профессиональное, место работы – пенсионер, выдвинута в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по двухмандатному избирательному округу № 2.

24. Смоленцев Ярослав Андреевич, 1987 года рождения, место рождения – г. Елабуга Республики Татарстан, проживающего по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – высшее профессиональное, место работы – ООО «Агентство маркетинговых решений «Стимул», директор, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по двухмандатному избирательному округу № 2.

25. Кузнецова Вера Джеферовна, 1951 года рождения, место рождения – п. Березовый Падун, Серовский район Свердловской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Березовка, образование – высшее профессиональное, место работы – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа», учитель географии и экономики, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 3.

26. Мусский Алексей Андреевич, 1982 года рождения, место рождения – г. Усолье Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Усолье, образование – высшее, место работы – Ависма филиал ОАО «Корпорация ВСМПО АВИСМА», ведущий инженер по качеству, выдвинут в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 3.

27. Швец Елена Викуловна, 1968 года рождения, место рождения – дер. Левята Кезского района Удмуртской Республики, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, дер. Сороковая, образование – среднее специальное, место работы – временно не работающая, выдвинута в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 3.

28. Белякова Людмила Григорьевна, 1963 года рождения, место рождения – г. Усолье Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – временно не работающая, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

29. Бойченко Софья Ивановна, 1956 года рождения, место рождения – г. Углеуральск Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – высшее профессиональное, место работы – МБОУ «Орлинская СОШ», учитель, выдвинута в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

30. Винт Галина Николаевна, 1958 года рождения, место рождения – п. Орел Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – администрация Орлинского сельского поселения, директор Дома культуры, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

31. Исаков Александр Александрович, 1968 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, д. Петрово, образование – среднее профессиональное, место работы – временно не работающий, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

32. Кощеева Раиса Федоровна, 1956 года рождения, место рождения – Пермский край Усольский район, дер. Сороковая, проживающей по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее, место работы – МБОУ ДОД «Дом детского творчества», зам. директора по УМП, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

33. Курочкин Михаил Владимирович, 1971 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, пос. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – ООО «ЭОС ИНТЕР», директор по общим вопросам, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

34. Кыласов Павел Владиславович, 1977 года рождения, место рождения – пос. Орел Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, пос. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – временно не работающий, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

35. Федоров Александр Викторович, 1977 года рождения, место рождения – пос. Турлавы Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, пос. Турлавы, образование – высшее профессиональное, место работы – ОАО «Объединенная химическая компания «Уралхим» в филиале «Азот» в г. Березники, начальник цеха, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

36. Шварев Андрей Геннадьевич, 1985 года рождения, место рождения – пос. Орел Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, пос. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – филиал ФБУ «Администрация Камского бассейна внутренних водных путей», механик, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

37. Шварев Геннадий Михайлович, 1960 года рождения, место рождения – дер. Шварево Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, пос. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – Росморречфлот ФБУ «Администрация Камводпуть» Верхнекамский район водных путей и судоходства филиал ФБУ «Администрация водного бассейна внутренних водных путей», капитан, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

38. Ярмолюк Олег Григорьевич, 1957 года рождения, место рождения – пос. Орел Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, пос. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья» Березниковский филиал ООО «Новогор-Прикамье», водитель автобуса, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

39. Нурисламова Лидия Ивановна, 1952 года рождения, место рождения – с. Романово Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, с. Романово, образование – среднее профессиональное, место работы – МБУЗ «Усольская центральная районная больница» Романовский ФАП, заведующая-фельдшер, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 1.

40. Бахматов Владимир Анатольевич, 1967 года рождения, место рождения – д. Ананькино Юрлинского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – среднее профессиональное, место работы – «Еврохим» УРСС, машинист экскаватора, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

41. Бондаренко Ольга Семеновна, 1968 года рождения, место рождения – д. Ивачино Красновишерского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – высшее, место работы – МКУК «Романовский информационно-досуговый центр», директор, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

42. Жлобич Александр Иванович, 1960 года рождения, место рождения – п. Дзержинец Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – среднее, место работы – ООО «Промтовары», директор, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

43. Барба Мария Ивановна, 1981 года рождения, место рождения – п. Железнодорожный, Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – высшее, место работы – ОАО «РЖД» Центр «Желдоручет» Свердловской ОЦОР, начальник группы обслуживания подразделений, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

44. Букун Валентина Михайловна, 1952 года рождения, место рождения – д. Гунино, Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – средне-техническое, место работы – пенсионер, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

45. Васкул Юрий Владимирович, 1971 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – начальное профессиональное, место работы – ВИДЭ-18 Вагонное депо Березники-Сортировочная, осмотрщик-ремонтник вагонов, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

46. Лапшина Наталья Владимировна, 1977 года рождения, место рождения – г. Березники, Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – среднее профессиональное, место работы – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», бухгалтер, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

47. Мальцева Ирина Анатольевна, 1968 года рождения, место рождения – п. Челва Добрянского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – среднее специальное, место работы – индивидуальный предприниматель, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

48. Миронова Валентина Николаевна, 1948 года рождения, место рождения – г. Соликамск Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – среднее техническое, место работы – пенсионер, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

49. Расолько Дмитрий Владимировича, 1963 года рождения, место рождения – п. Н-База Добрянского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – среднее техническое, место работы – ОАО «Вагонное депо Балахонцы», машинист тепловоза, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

50. Ушкалов Анатолий Павлович, 1952 года рождения, место рождения – г. Кизел Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – высшее, место работы – пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

51. Яковлев Николай Евгеньевич, 1979 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – высшее, место работы – ОАО «РЖД» ВЧДЭ-18, мастер, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

52. Лобант Лидия Ивановна, 1955 года рождения, место рождения – д. Кучино, г. Березники Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – среднее специальное, место работы – МБУЗ «Усольская центральная больница» Троицкий ФАП, фельдшер, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

53. Терешина Валентина Ивановна, 1970 года рождения, место рождения – г. Усолье Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, г. Усолье, образование – высшее профессиональное, место работы – управление образования Усольского муниципального района, главный бухгалтер, выдвинута в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по трехмандатному избирательному округу № 2.

54. Ильиных Евгений Иванович, 1926 года рождения, место рождения – с. Романово Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – среднее профессиональное, место работы – пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 3.

55. Филиппова Надежда Анатольевна, 1970 года рождения, место рождения – с. Кондас Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Пыскор, образование – среднее профессиональное, место работы – управление образования Усольского муниципального района психолого-педагогический центр, социальный педагог, выдвинута в составе списка кандидатов Местным отделением Усольского муниципального района ВПП «Единая Россия», кандидат в депутаты Думы Усольского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 3.

56. Аскаров Гани Газизович, 1960 года рождения, место рождения – с. Аксу-Аюлы Шесткого района Джезказганской области Казахстана, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, пос. Орел, образование – среднее профессиональное, место работы – ОАО «Орлинский пивоваренный завод», энергетик, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Орлинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

57. Иванов Валерий Васильевич, 1945 года рождения, место рождения – д. Никишино Шемуршинского района Чувашия, проживающего по адресу – Пермский край, д. Белая Пашня, образование – высшее, место работы – пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 1.

58. Быкова Анна Александровна, 1983 года рождения, место рождения – п. Лысьва Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – начальное профессиональное, место работы – ООО «Управляющая компания Возрождение», директор, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

59. Сягина Светлана Юрьевна, 1986 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – высшее, место работы – ст. Березники, сигналист, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидата в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

60. Ходырева Любовь Степановна, 1956 года рождения, место рождения – д. Васькино Юсьвенского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Пыскор, образование – высшее, место работы – ООО «Верхнекамский центр промышленной экспертизы», документовед с возложением обязанностей диспетчера, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 5.

61. Богатырев Аркадий Иванович, 1947 года рождения, место рождения – с. Романово Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, г. Березники, образование – высшее, место работы – ООО «Готика-С», мастер, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

62. Устинов Николай Семенович, 1954 года рождения, место рождения – с. Романово Усольского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, п. Вогулка, образование – среднее техническое, место работы – пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 1.

63. Власов Виктор Иванович, 1954 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, д. Белая Пашня, образование – среднее специальное, место работы – ООО «Восток-ПермТехКомплект», директор, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

64. Зеленина Валентина Абрамовна, 1949 года рождения, место рождения – с. Пыскор Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – среднее специальное, место работы – пенсионер, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

65. Козлова Светлана Рифовна, 1978 года рождения, место рождения – п. Вогулка Усольского района Пермской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – высшее, место работы – ФКУ «12 ОФПС ГПС по Пермскому краю», инспектор по противопожарной профилактике, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

66. Тепляков Игорь Александрович, 1966 года рождения, место рождения – с. Калинино Кунгурского района Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Романово, образование – высшее, место работы – ООО ПКП «Романово», заместитель директора, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения по восьмимандатному избирательному округу № 2.

67. Лосева Елена Вячеславовна, 1969 года рождения, место рождения – г. Дегтярск Ревдинского района Свердловской области, проживающей по адресу – Пермский край, Усольский район, п. Железнодорожный, образование – среднее профессиональное, место работы – НУЗ Линейная поликлиника на ст. Березники ОАО РЖД, фельдшер фельдшерского здравпункта вагонного депо на ст. Березники, выдвинута в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

68. Суханов Леонид Иванович, 1961 года рождения, место рождения – г. Березники Пермской области, проживающего по адресу – Пермский край, Усольский район, с. Березовка, образование – высшее, место работы – пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения, кандидат в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1.

Отказано в регистрации:

1. Кандидату в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по четырехмандатному избирательному округу № 3 Мельниковой Татьяне Николаевне.

2. Кандидату в депутаты Совета депутатов Троицкого сельского поселения по десятимандатному избирательному округу № 1 Сливка Вадиму Васильевичу.

Отменено выдвижение:

1. Кандидата в депутаты Земского собрания Усольского муниципального района по трехмандатному избирательному округу № 7 Шеина Сергея Владимировича.

2. Кандидата на должность главы Орлинского сельского поселения Сурсяковой Екатерине Владимировне.

3. Кандидата на должность главы Усольского муниципального района Буракова Олега Владимировича.

02.08.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930