Главная Общество Выборы депутатов Земского собрания Усольского муниципального района 20 октября 2013 года

Выборы депутатов Земского собрания Усольского муниципального района 20 октября 2013 года

СВЕДЕНИЯ о зарегистрированных кандидатах в депутаты

4-мандатный избирательный округ № 3

1. Богатырев Андрей Алексеевич, 1965 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы – ОАО «Мобильные ТелеСистемы», филиал в Пермском крае, руководитель по развитию фиксированного бизнеса в г. Соликамск, место жительства – Пермский край, Усольский район, г. Усолье.

2. Бузилов Сергей Петрович, 1986 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы – ООО «Мария», генеральный директор, место жительства – Пермский край, г. Пермь.

3. Гущин Андрей Анатольевич, 1981 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы –ООО «АРЭС», технический директор, место жительства – Пермский край, г. Пермь.

4. Иванов Сергей Андреевич, 1990 года рождения, образование – высшее профессиональное, временно не работающий, место жительства – Пермский край, г. Березники.

5. Корняков Владимир Игоревич, 1991 года, рождения, образование – высшее профессиональное, студент, место жительства – Пермский край, г. Пермь.

6. Мельникова Татьяна Николаевна, 1954 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – МБОУ ДОД «Детская школа искусств», учитель, место жительства – Пермский край, Усольский район, п. Орел.

7. Мурдугалимов Дмитрий Алексеевич, 1975 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы – ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Пермскому краю», заместитель начальника службы пожаротушения – начальник дежурной смены, место жительства – Пермский край, Усольский район, г. Усолье.

8. Пестова Валентина Николаевна, 1952 года рождения, образование – начальное профессиональное, место работы – Березниковский отдельный военизированный горно-спасательный отряд, инспектор по СФП и кадрам, место жительства – Пермский край, г. Березники.

9. Пономарева Светлана Александровна, 1987 года рождения, образование – высшее профессиональное, временно не работающая, место жительства – Пермский край, Карагайский район, с. Воскресенск.

10. Стерлингов Валерий Владимирович, 1952 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы – МУ «Городская больница № 2», врач, сердечно-сосудистый хирург, место жительства – Пермский край, Усольский район, г. Усолье.

11. Тимашова Галина Ивановна, 1948 года рождения, образование – среднее профессиональное, пенсионер, место жительства – Пермский край, Усольский район, п. Орел.

12. Токарев Александр Федорович, 1970 года рождения, образование высшее профессиональное, место работы – МОУ ДОД «Дом детского творчества», директор, депутат Думы Усольского городского поселения, место жительства – Пермский край, Усольский район, г. Усолье.

13. Яндукина Фаина Васильевна, 1954 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы – МБОУ «Орлинская средняя общеобразовательная школа», директор, депутат Совета депутатов Орлинского сельского поселения, депутат Земского собрания Усольского муниципального района, место жительства – Пермский край, г. Березники.

одномандатный избирательный округ №4

1. Емельянова Людмила Николаевна, 1959 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – МОУ «Пыскорская средняя школа», учитель, место жительства – Пермский край, Усольский район, с. Пыскор.

2. Кадочников Сергей Вячеславович, 1977 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы – ООО «Монтажавтоматика», механик, место жительства – Пермский край, Усольский район, с. Пыскор.

3. Овсянникова Наталья Николаевна, 1972 года рождения, образование – высшее профессиональное, место работы – МОУ «Пыскорская средняя общеобразовательная школа», директор, депутат Пыскорского сельского поселения, место жительства – Пермский край, Усольский район, с. Пыскор.

13.09.2013
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930