Главная Происшествия Криминальная хроника

Криминальная хроника

КРАЖА произошла с 18 по 20 февраля в селе Романово. Неизвестные лица, взломав замок, проникли в помещение и похитили пять одноместных спальных мешков и DVD-плеер. Следствие ведется.

ГРАБЕЖ совершен 19 февраля в районном центре. Жертвой грабителя опять стала пожилая женщина 1941 года рождения. Молодой человек открыто похитил у нее хозяйственную сумку, в которой находились банные принадлежности и деньги в сумме 1500 рублей. Пострадавшая не разглядела нападавшего в лицо, так как улица была не освещена.

ПРОПАЖА личных вещей была обнаружена молодым человеком в поселке Железнодорожный. Мужчина, изрядно выпив, уснул  в подъезде дома, а проснувшись, не нашел сотового телефона, документов и проездного билета.

МОШЕННИЧЕСТВО зарегистрировано в поселке Лемзер. К престарелой женщине приехала дама на автомобиле красного или вишневого цвета. Она предложила старушке обменять деньги на более новые купюры, и та согласилась. Молодая женщина отсчитала 23 тысячерублевые купюры, а себе забрала 19 тысяч рублей, накопленных пенсионеркой. Как оказалось позже, купюры были не настоящие, на них были нарисованы картинки «банк-прикол». Потерпевшая  в силу своей инвалидности по зрению не сразу заметила подлог, да и лица мошенницы не разглядела.

 

Происшествия

 

ПОЖАР по причине неосторожного обращения с огнем произошел 20 февраля в городе Усолье. На территории пилорамы сгорел бытовой вагон из-за ненадлежащего использования пропанового баллона, которым обогревали помещение. В результате чего произошла его разгерметизация.

НАХОДКА нашла своего хозяина. Женская сумка, в которой находились деньги, документы и ключи от автомобиля, была найдена двумя ученицами 4 класса УСОШ № 1. Девочки принесли находку в отдел полиции города Усолье. А сотрудники, в свою очередь, разыскали хозяйку пропажи.

Напоминаем, что в отделении полиции (дислокация г. Усолье) МО МВД России «Березниковский» продолжает работу «телефон доверия» 42-29-80, на который вы можете позвонить и рассказать о волнующей Вас информации. «Телефон доверия» работает круглосуточно, без выходных. Вся информация, поступившая на «телефон доверия», подлежит обязательной проверке и строго конфиденциальна.

Ольга ЮШКОВА

по данным штаба ОВД

 

 

24.02.2012
Комментарии (0)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031