Главная Блоги Авто Nexen – отличные шины для любого автовладельца

Nexen – отличные шины для любого автовладельца

Авто

Какие автопокрышки предпочитают приобретать водители в Алматы? По свидетельству статистики, первое место в списке претендентов занимает бренд Nexen. Если вы цените собственное время и деньги, отдаете должное комфорту и высокому качеству любой автомобильной продукции, то можно не сомневаться – вы тоже выберете шины Nexen. Чтобы быть уверенным в том, что эти покрышки отвечают всем требованиям надежности, достаточно изучить сертификаты – такие документы вы обязательно получите при покупке.

Автомобильные шины от компании Nexen создаются с применением новейших технологий. Состав резины тоже внушает уважение к производителю – здесь используется каучук, в который добавлены минеральные вещества. благодаря такой смеси, покрышки способны долгое время выдерживать сниженное сопротивление. А значит, шины прослужат вам дольше, чем та же продукция, созданная иными производителями.

Nexen – это известная в Южной Корее и за ее пределами компания. С некоторого времени ее товары предлагаются и российским потребителям. Преимущества покрышек Nexen уже хорошо известны отечественным водителям. К основным плюсам продукции Nexen являются:

 

  • эластичность;
  • уникальный протекторный рисунок;
  • повышенная сцепляемость с дорожной поверхностью;
  • экономичность.

Благодаря новейшим разработкам рисунка на протекторе шумы и различные вибрации автомобиля при поездке многократно снижаются. Вследствие продуманности состава приобретение шин Nexen является экономичным, что позволяет владельцу оптимально использовать топливо. Наконец, особенная эластичность покрышек способствует отличной маневренности автомобиля, к тому же, машина становится более управляемой.

Купить тут в Алматы резину Nexen вы можете в интернет-магазине Эйкос. Эта компания специализируется на реализации шин для всех типов автомобилей, включая не только грузовики и легковой транспорт, но и спецтехнику. Корейский производитель обеспечивает идеальное качество своей продукции вне зависимости от того, какова марка и модель вашего авто. А с помощью сотрудников Эйкос вы сможете без труда приобрести именно тот типоразмер покрышек, который вам необходим.

Магазин компании пользуется повышенным вниманием со стороны покупателей. Еще бы, ведь Эйкос действует уже два десятка лет, и успех компании как надежного поставщика и партнера несомненен. В настоящее время эта компания продолжает развиваться и повышать уровень сервиса при обслуживании своих клиентов. 

15.05.2018 Сергей Сидоров

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930