Главная Блоги Авто Теперь высоту покорить проще – снижение цен на вышки от лучшего производителя

Теперь высоту покорить проще – снижение цен на вышки от лучшего производителя

Авто

Только имея достаточно рабочего пространства и надежную опору под ногами, мастер сможет быстро и качественно выполнять отделку, реставрацию или ремонт на высоте. Балансируя на шатком помосте, скорее думают о целостности собственных костей в случае падения, чем о слое краски или узоре фактурной штукатурки. А вот свободно передвигаясь вдоль стены по крепкому помосту, да еще имея за спиной ограждения, чувствуют себя куда как спокойнее, полностью отдаваясь рабочему процессу. Поэтому и профессионалам и частникам, требуется специальное оборудование для высотных манипуляций, вышки строительные. Это универсальные конструкции, которые снабжены колесами, для свободного передвижения вдоль объекта и упорами, для статичности. Многих смущает стоимость подобного удовольствия, перевешивающая все достоинства, но если обратиться в правильную организацию, этот аргумент теряет актуальность. Компания «Мега», специализирующаяся на поставках строительного оснащения, как раз правильная, так как у нас большой ассортимент и низкие цены.

Наше превосходство имеет прочную базу

  • Завод. Да, у нас собственный завод, самые современные станки, высокие темпы производства. Да, мы торгуем собственной продукцией, а наши цены разорили массу конкурентов, решивших померяться силами. Посредники повылетали в трубу, а мы расширили модельный ряд и клиентскую базу.
  • Сырье. Мы закупаем прочные трубы, рассчитанные на предполагаемые нагрузки, чтобы наша вышка строительная служила годами. Экономия на сырье, это удел дельцов, живущих одним днем, которым плевать на людей. Для нас же закупка лучшего сырья, это важнейший этап, закладывающий основу для качественной, достойной продукции.
  • Ассортимент. Мы запустили в производство семь модификаций фирменных вышек Мега, чтобы полностью покрыть существующий спрос. Их рабочие характеристики удовлетворяют исполнителей всех масштабов, а возможность регулировки параметров, посредством добавки секций, делает их действительно универсальным оборудованием.
  • Запас. У нас всегда в наличие запас готовых вышек всех выпускаемых разновидностей, который мы оперативно пополняем по мере продаж. Отгрузка может начаться сразу, после заключения сделки, ведь вышки уже в ожидании владельца. Доставка же собственным автопарком дополнительно ускоряет получение товара клиентом.   

Наша состоятельность проверена и доказана

  • Годами стажа. Мы десятилетие занимаемся производственной деятельностью, мы преодолели все сложности, освоили новые технологии, расширили ассортимент, освоили рынок. Теперь мы заслуженно лидируем, оставив далеко позади ближайших соперников. Мы профессионалы с огромным опытом, мы порядочные, нам доверяют клиенты, нас ценят партнеры.
  • Гарантиями. Так как мы торгуем собственной продукцией, с нас и весь спрос, к нам все претензии. И мы полностью оправдываем доверие, наши вышки, это лучшее в своем сегменте оборудование, отвечающее всем нормативам и превосходящее аналоги.

Наши цены, это предел мечтаний

Постоянный оборот гораздо выгоднее наценок, поэтому мы предпочитаем стимулировать клиентов низкими ценами, а они благодарят нас стабильно высоким спросом. Купить вышку строительную в нашей компании, значит, заключить выгоднейшую сделку, получив высококлассное оснащение по минимальной стоимости.

Наши менеджеры настоящие профессионалы

Чтобы сэкономить время на дорогу, просо воспользуйтесь одним из контактных номеров отдела продаж, для которого мы подобрали квалифицированных, настроенных на общение консультантов. Они рады каждому звонку, готовы предоставить всю запрашиваемую информацию, готовы помочь по всем вопросам. Позвоните, вы получите удовольствие от общения и выгоду от приобретения.

 

 

14.04.2015 Сергей Сидоров

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930