Главная Блоги Банки и финансы Как взять наличными кредит в Тинькофф Банке

Как взять наличными кредит в Тинькофф Банке

Банки и финансы

Кредитование – весьма востребованная банковская услуга, которая в последние годы только набирает популярность. Однако чтобы заем не оказался в дальнейшем источником проблем, стоит внимательно подходить к выбору банка. В настоящее время все больше пользователей доверяет Тинькофф Банку. Здесь на удобных условиях вы имеете возможность оформить потребительский кредит под залог недвижимости. При этом такой заем обладает явными преимуществами перед подобными услугами других банковских организаций.

Взять кредит наличными в банке в Тинькофф можно, не прибегая к подготовке всяких справок. Единственный документ, который вы должны будете предъявить, – это паспорт. Чтобы вам выдали кредит наличными, вы даже не обязаны подтверждать уровень своего дохода. Что же до ставки по потребительскому кредиту, то она составляет от 9%. Нюанс в том, что кредитные ставки рассчитываются для каждого отдельного клиента в индивидуальном порядке.

Вместе с кредитными документами вы получаете дебетовую карту, на которую переведены деньги. Карту доставит вам представитель банка, и эта доставка всегда оказывается бесплатной.

Тинькофф Банк по-своему уникален. Он предлагает оформить клиенту заявку в режиме онлайн, зайдя на сайт организации. Банк дает подтверждение в тот же день. В подавляющем большинстве случаев заявки получают одобрение. Таким образом, не прибегая к помощи поручителей, вы сможете оперативно взять кредит наличными в банке на любые цели.

Банк Тинькофф сегодня предлагает кредиты нескольких видов, а именно:

 

  • Беззалоговый кредит – до 2 млн рублей. Ставка по нему составляет от 12%, заем выдается на 3 года максимум. От вас не требуется справок о доходах и поручителей.
  • Кредит под залог автомашины – до 3 млн рублей. Ставка по процентам – от 11%. При этом на протяжении всего кредитного договора (до 5 лет) владелец может пользоваться автомобилем.
  • Потребительский кредит под залог недвижимости – до 15 млн рублей. Выдается он на внушительный срок до 15 лет, а ставка по нему – от 9%. В период кредитного договора собственник может проживать в квартире.

Клиентам, заслужившим доверие банка, предоставляется бонус. Если человек выплачивает кредит в сроки, не допуская задолженностей, проценты ему будут пересчитаны по заниженной ставке, после чего разница возвращается на счет клиента. Вы можете самостоятельно рассчитать предлагаемые условия, воспользовавшись калькулятором. Отправляйте заявку и получайте деньги! 

24.01.2019 Вика Пономарева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930