Главная Блоги Банки и финансы Лучшие условия кредитования

Лучшие условия кредитования

Банки и финансы

Далеко не каждый банк и финансовая организация готовы предложить своим клиентам такие условия, от которых просто невозможно будет отказаться. К сожалению, при оформлении кредитов все де возникают моменты, когда клиент в чем-то себя ущемляет. О низкой ставке рефинансирования в большинстве случаев приходится лишь мечтать, но это правило не работает по отношению к данной организации. Калькулятор рефинансирования.

Основные преимущества

  • Возможность подачи документов на рефинансирование кредитов в любые банки
  • Отсутствие запроса справок и документов из других финансовых организаций;
  • Вопрос одобрения решается в день обращения клиента.

Рефинансирование, предлагаемое организацией, характеризуется ставкой от 9,9%. Обратившись за помощью в компанию, можно решить вопросы с погашением ранее оформленных кредитов в иных банках, в том числе ипотечные займы, и организациях, занимающихся микрофинансовой деятельностью. Сумма кредита при этом может достигать 2 000 000 ₽. Очень удобно, что организация не требует залога и наличия поручителей. Заявка подается онлайн, схема довольно простая и понятная. От клиента из всех документов потребуется паспорт и собственно заявка.

Что должен учесть заёмщик?

К заёмщику выдвигается ряд требований. Такой человек должен иметь гражданство РФ и временную или постоянную прописку, его возраст должен быть от 18 до 70 лет включительно. При отсутствии одного из пунктов возможны трудности с решением вопроса о рефинансировании.

При получении поданной заявки и ее одобрении физическое лицо согласовывает с менеджером организации время встречи, где получает карту и документы для оформления, а также рассказывает о процедура погашения кредитов. Можно таким же путем получить наличные денежные средства посредством заключения кредитного договора.

Почему работать с организацией удобно?

Обо всех нюансах и особенностях процедур можно узнать на сайте финансовой организации. Если какие-то моменты остаются непонятными и требующими разъяснения, их можно уточнить при общении с компетентным специалистом компании по телефону или с менеджером при личной встрече. В целом, процедура взаимодействия клиента и организации продуманна и довольно проста. Очень радует, что сроки рассмотрения заявки и предоставления денежных средств минимальные. Решение о том, одобрен ли кредит онлайн, оглашается потенциальному заёмщику непосредственно в день обращения, а сами денежные средства оказываются у него уже на следующий день. 

19.06.2019 Вика Пономарева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930