Главная Блоги Банки и финансы Пенсионный фонд - спокойная старость

Пенсионный фонд - спокойная старость

Банки и финансы

Если в юности мы можем совершать различные безумства и ошибки, то в старости нередко вынуждены за них расплачиваться. Чтобы не каяться в том, что не успели сделать или сделали неверно, уже сейчас, в трудоспособном возрасте, следует задумываться о своем будущем – о пенсии. Ведь хорошая старость – это та старость, которая обеспечена в финансовом отношении. Правильный выбор пенсионного негосударственного фонда обеспечит вам надежное и стабильное будущее. Такой фонд может сохранить вашу накопительную пенсионную часть и даже сделать ее больше.

Многие будущие пенсионеры, изучив информацию по негосударственным ПФ, выбирают НПФ «Согласие». Этот фонд является одним из лидеров по пенсионным накоплениям, его называют в числе тех пенсионных фондов, которые считаются надежнейшими ну и честность нпф согласие отзывы клиентов потвреждают. Чтобы не волноваться за свою финансовую стабильность к старости, постарайтесь верно выбрать программу пенсионного обеспечения. Получая дополнительные пенсионные средства, вы будете уверены в том, что ваш доход не зависит от пенсионной системы, которая в России пока, к сожалению, далеко не стабильна.

2014 год был ознаменован для негосударственных ПФ некоторыми изменениями в начислениях накопительной части пенсий. Обратившись в НПФ «Согласие», вы узнаете все подробности и сможете быть уверены в своем будущем.

17.06.2014 Вика Пономарева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930