Главная Блоги Банки и финансы Тинькофф Банк: добрый банк для добрых людей

Тинькофф Банк: добрый банк для добрых людей

Банки и финансы

Хотите найти банковское учреждение, которое станет для вас настоящим другом и выгодно взять кредит наличными? Именно таков Тинькофф Банк, где кредит можно оформить, даже не заглядывая в офис. Для оформления займа потребуется лишь паспорт, а что касается ставки по процентам, то она составляет всего 14,9 %.

Тинькофф Банк осуществляет гибкую политику в отношении своих клиентов. Так, выплачивать кредит вы можете в формате онлайн. Кроме того, вас всегда будут рады видеть в одном из офисов компании, которых в России не менее 300 тысяч.

Банк может перечислить вам деньги на дебетовую карту – работать с ней чрезвычайно удобно, а вносить платежи можно согласно графику. Сотрудник банка лично доставит вам карту, а значит, ваши деньги окажутся в безопасности. Действует также кэшбэк, когда до 3% от той суммы, которую вы заплатили при покупке какого-либо товара, будут возвращены вам. В случае, если ваш кредит является активным, банк в течение года обслуживает дебетовую карту бесплатно. Вы подаете заявку, и всего через сутки деньги уже оказываются у вас. Согласитесь, это необычайно комфортные условия со стороны банка!

Для того чтобы получить требуемую сумму, вам нужно будет оставить кредитную заявку, причем организация отвечает на нее незамедлительно. Вам позвонят, чтобы можно было согласовать время и место встречи, а вскоре сотрудник Тинькофф Банк доставит вам не только карту, но и пакет документов. Деньги вы можете обналичить или расплатиться за покупку прямо по карте.

Если приходит время вносить очередной платеж по кредиту, вы также оказываетесь в удобных для себя условиях, поскольку все платежи проходят мгновенно, без задержки. Банк Тинькофф за свои услуги по оплате комиссионные не начисляет. Однако если вы для оплаты пользуетесь услугами другой банковской организации, вам стоит заранее узнать, какова сумма комиссионных.

Как платить по кредиту? Решили заплатить очередной кредитный взнос наличными деньгами? Сделать это можно посредством терминалов, в офисах связи, а также в точках переводов денег либо в отделениях почты. Помимо того, вы можете вносить платежи в любом банке, где вам это наиболее удобно, а также непосредственно на сайте самого Тинькофф Банка.

Иногда случается так, что заемщик по разным причинам забывает, что приближается день очередной выплаты. Но Тинькофф Банк поможет и в этом – вы получите напоминание, чтобы у вас в дальнейшем не возникли сложности во взаимоотношениях с финансовой организацией. 

14.06.2017 Вика Пономарева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031