Главная Блоги Банки и финансы Тинькофф Банк – лучший банк для получения кредита!

Тинькофф Банк – лучший банк для получения кредита!

Банки и финансы

Ищете банк, где можно будет на самых выгодных условиях оформить кредит? Для этого лучше всего подойдет Тинькофф Банк. Здесь можно не только заключить кредитное соглашение на самых оптимальных условиях, но и пользоваться другими преимуществами. Например, очередной кредитный платеж проходит без малейших задержек, кроме того, банк не берет комиссий. Вносить платежи вы сможете в режиме онлайн, а также с помощью терминалов, в почтовых отделениях и офисах самого банка. Зачем обращаться за кредитом и куда-то для этого ехать, если у вас есть возможность все свои финансовые действия совершать прямо в собственном телефоне! Тарифы кредита.

Вы хотите перевести средства по очередной выплате? Сделать это можно в любом банковском отделении или прямо на сайте, как и получить кредит наличными. Платеж будет зачислен без малейших ограничений относительно суммы взноса в течение двух рабочих дней. Если же по каким-то причинам вы забыли о том, что подходит время платежа, Тинькофф Банк напомнит вам об этом заранее, отправив сообщение посредством смс.

Выплачивать кредит в Тинькофф Банке удобно еще и тем, что одновременно с получением денег вам будет выдан и график ежемесячных выплат. Стоит взглянуть на таблицу, и вы сами увидите, в какие дни и сколько вам нужно будет заплатить по кредиту вовремя.

Банк Тинькофф сегодня широко известен. Его популярность вполне обоснованна. Кредит здесь не требует поисков поручителей. Не потребуются также никакие документы кроме паспорта. Даже справка о доходах вам не нужна, если вы решили брать кредит в Тинькофф Банке. Кредитная ставка начинается от 12%, что также не может не привлекать заемщиков. А что касается самих денег, то вы просто получите их наличными через дебетовую карту. После того как деньги поступят, вы сможете сами решать, расплачиваться ими за нужные услуги прямо по карте либо снять и иметь на руках наличные.

После того как ваша заявка будет принята и менеджеры банка обговорят с вами все условия, к вам приедет специалист. Он привезет документы и карту, на которую уже перечислены средства. При расчетах с карты вы можете рассчитывать на кэшбек, когда сам банк будет возвращать вам до 30% суммы от каждой покупки.

Ваш кредит активен? Тогда банк обеспечивает вам бесплатное обслуживание карты на протяжении года. Надежным и проверенным клиентам полагается бонус от Тинькофф Банка. Если вы погасили кредит вовремя и не допускали на притяжении выплат никаких просрочек, то организация сделает вам настоящий подарок. Проценты будет пересчитаны по уменьшенной ставке. Разницу, которая неизменно будет заметна, Тинькофф возвратит вам, переведя на карту. 

29.05.2018 Вика Пономарева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930