Главная Блоги Культура и общество Мебельная компания "Много мебели"

Мебельная компания "Много мебели"

Культура и общество

Специализированная компания по производству мебели «Много мебели» уже много лет выступает в роли бесспорного лидера на отечественном рынке. Данная компания осуществляется изготовление и продажу корпусной мебели, мягкой мебели. «Много мебели» успешно продает свою высококачественную продукцию через собственную сеть из 450 специализированных мебельных салонов, которые расположены в 170 городах страны. Компания «Много мебели» имеет серьезные производственные мощности, на обслуживании которых занято свыше 8 тысяч персонала.

Главный принцип деятельности компании «Много мебели» состоит о том, чтобы выпускать мебель самую разнообразную, доступную по стоимости и достойную по уровню качества. Мебель от компании Много мебели отзывы это доказывают, всегда пользуется спросом и способна удовлетворить любые потребности клиентов.

Мебельное предприятие «Много мебели» производит широчайший модельный ряд мягкой и корпусной мебели для обустройства домов коммерческих объектов. Вся мебель производится силами собственных производственных линий с использованием качественных материалов, надежной фурнитуры. Реализация мебели осуществляется в собственных салонах без участия посреднических организаций, что позволяет предлагать покупателям мебель самого лучшего качества по доступным и демократичным ценам. Доставка мебели осуществляется силами собственной транспортной компании, что гарантирует кратчайшие сроки и оперативность доставки заказа в любое место на карте страны. На всю свою мебель предприятие «Много мебели» предоставляет гарантийный срок на 15 лет. Специалисты компании и менеджеры салонов всегда рады оказать клиентам консультационное содействие, помощь в выборе. Также покупатели в салонах компании могут воспользоваться привлекательными скидками, выгодными предложениями и программами кредитования.

03.07.2014 Мая Сапегина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031