Главная Блоги Культура и общество Услуги автоэвакуатора

Услуги автоэвакуатора

Культура и общество

Специализированная техника, предназначенная для перевозки, погрузки, разгрузки транспортных средств, вышедших из строя по тем или иным причинам актуальна для многих городских жителей. Эвакуатор может потребоваться в самый неожиданный момент, причины могут самые разные. В случае непредвиденной поломки, дорожно-транспортного происшествия или неспособности водителя управлять своим авто и так далее следует обратиться за помощью в эвакуатор в Перми. При заказе услуги автоэвакуатора следует учитывать ряд принципиально важных моментов. Необходимо указать габариты транспортного средства, которое необходимо транспортировать. В зависимости от этого параметра на место выедет спецтехника нужной грузоподъемности.

Типы автоэвакуаторов

В настоящее время компания располагает двумя типами транспортных средств. Первый из них предназначен для частичной погрузки, второй для полной. В зависимости от ситуации на месте пребывает тот или иной вид эвакуатора. Транспортное средство с полной погрузкой оснащается специальной платформой, позволяющей разместить эвакуируемое авто полностью. Такой способ гарантирует безопасность подвески при транспортировке, а также АКПП.

Эвакуаторы с частичной погрузкой обычно траспортируют крупногабаритную технику типа многотоннажных камазов, автобусов и т.д. Такой вид технических средств дополнительно всегда комплектуется лебедкой для более удобного закрепления транспортного средства и специальными захватами для фиксации колес. Эвакуаторы такого типа имеют более укороченный вид. Это необходимая мера для увеличения маневрирования на дороге. В принципе эвакуаторы с частичной погрузкой можно использовать для любого транспортного средства, находящегося в исправном состоянии.

Тип платформы у эвакуаторов также может отличаться. Чаще всего встречаются варианты с обычной платформой, которая имеет небольшой изгиб. Помимо этого используются виды технических средств, оснащенных сдвижной платформой. Это вариант удобен для извлечения транспортных средств из кюветов, канав и т.д.

Как вызвать спецтехнику?

Вызвать эвакуатор следует по номеру 8 800 300 45 11. Диспетчер примет заявку и направит необходимое транспортное средство. При оформлении заказа а Автоэвакуатор Пермь необходимо сообщить местоположение транспорта, причину, по которой его необходимо эвакуировать, а также указать марку и модель транспортного средства, погодные условия, наличие подъезда эвакуатора и т.д. 

23.10.2022 Мая Сапегина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031