Главная Блоги Строительство и ремонт Японское качество на службе у российского потребителя

Японское качество на службе у российского потребителя

Строительство и ремонт

В современных реалиях низкой экологии важно приобрести эффективные воздухоочистительные конструкции, которые обеспечат оптимальный уровень влажности в помещении и качественную циркуляцию воздуха. Системы кондиционирования оптом от ведущих производителей помогут сохранять условия нужного микроклимата. Мы являемся официальными дистрибьюторами популярной во всем мире компании Kitano.

Купить кондиционеры Kitano оптом – значит приобрести недорогую технику с превосходными качествами. Ассортимент производимого оборудования включает в себя модели для любого типа помещений, различных целей и назначения. У нас вы можете найти все возможные варианты: от промышленных до бытовых кондиционеров специального назначения.

  • Преимущества кондиционеров Kitano:
  • Изготовление по стандартам качества;
  • Использование при производстве передовых технологий индустрии климата;
  • Широкий спектр технических возможностей;
  • Расширенная гарантия на 3 года.

Где купить кондиционеры оптом

Купить системы кондиционирования оптом в Москве сегодня можно в тысячах различных фирм, но сочетание нужных качеств предлагают не все. Оформив заказ на нашем сайте, вы начинаете взаимовыгодное сотрудничество с профессионалами. Мы поможем вам сделать оптимальный выбор, проанализировав подходящие цены, технические характеристики и функциональные особенности. Вам не придется самостоятельно разбираться в бесконечном разнообразии оборудования – просто сообщите нам, что от него требуется.

Для желающих ознакомиться с ассортиментом самостоятельно созданы полные каталоги фирмы, в которых можно найти различное климатическое оборудование: осевые, крышные, радиальны вентиляторы для вытяжки - промышленные, полупромышленные и бытовые, кондиционеры различного назначения.

Наша компания специализируется на материально-техническом снабжении разнообразных организаций и предприятий. Стаж работы наших сотрудников позволяет оперативно отвечать на все вопросы, давать грамотные консультации, проектировать индивидуальные заказы, отлаживать системы, своевременно доставлять груз любого размера, быстро устанавливать оборудование и обеспечивать техническую поддержку.

Хотите экономить? Обращайтесь к нам: оптовым покупателям обеспечены бонусы и система скидок, а также оснащение рекламной продукцией для повышения продаж: технические каталоги, брошюры и пр.

03.02.2016 Артем Притчин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930