Главная Блоги Hi-Tech и интернет Как создать свой сайт

Как создать свой сайт

Hi-Tech и интернет

HTML представляет собой своеобразный язык для разметки документов при создании веб-страниц. Любой желающий сегодня может посмотреть, как выглядит этот язык. Достаточно открыть браузер, нажать правую кнопку мыши и выбрать в появившемся меню «Посмотреть исходный код». В результате появится дополнительное окно браузера, в котором можно увидеть строки html текста и ссылки в HTML. Именно этот код браузер получает из интернета и трансформирует его в веб-страницу.

Язык гипретекстовой разметки необходим для того, чтобы создать сайт на HTML. Новичкам в веб-дизайне зачастую кажется, что создание даже самого простейшего сайта является дело высокой сложности, которое не под силу без наличия специального образования и опыта. Однако, все не так серьезно. Существует небольшая пошаговая рекомендация по созданию сайта, с помощью которой с делом может справиться любой пользователь сети.

Также в сети сегодня имеется большое количество сайтов, которые созданы людьми, далекими от веб-дизайна. На помощь им пришли специальные конструкторы сайтов, представляющие собой особы сервисные программы, позволяющие создать новый сайт всего за несколько часов. Пользователь лишь должен уметь читать, писать в текстовом редакторе и управляться с мышкой. Самостоятельно создать свой сайт совершенно бесплатно можно, придерживаясь следующего плана.

Прежде всего, можно найти конструктор сайтов Narod или Ucoz. С помощью этих сервисов можно создать сайт уже через пять минут без наличия специальных знаний и навыков. Однако этот путь не дает эффективного результата, так как сайт подобного качества будет невозможно продвинуть и развить до такого уровня, чтобы он приносил доход. Лучше заняться изучением сайтостроения с помощью технологий CSS и HTML. После того, как сайт будет создан и помещен на просторах интернета, необходимо заняться его раскруткой и продвижением. Увеличить посещаемость сайта можно с помощью поисковых систем Google или Яндекс. Раскрученный сайт вполне может приносить приличный доход, если он является полезным, информативным и интересным. Для этого сайт следует наполнять уникальным контентом, обновлять информацию и оптимизировать под популярные поисковые системы.

Все этапы создания сайта подробно описаны в соответствующих разделах данного сайта. Если посетитель попал на эту страницу в результате поисков по запросу «как бесплатно создать свой сайт», то он попал именно туда, где ему помогут. Немного усердия, и все получится!

27.01.2014 Семен Шириханов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930